Из двух поселков выехали навстречу друг другу два велосипедиста. Первый был в пути до встречи 3 часа и ехал со скоростью 17 км/ч. Второй-4 часа и ехал со скоростью 19 км/ч. Какое расстояние между поселками?

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 07:18
    0
    Из двух поселков выехали навстречу друг другу два велосипедиста. Первый был в пути до встречи 3 часа и ехал со скоростью 17 км/ч. Второй-4 часа и ехал со скоростью 19 км/ч. Какое расстояние между поселками?

    1) 17 * 3 = 51 км путь 1

    2) 19*4=76 км путь 2

    3) 51+76=127 км расстояние между поселками