Из 2 посёлков выехали навстречу друг другу два велосипедиста 1 был в пути до встеречи 3 часа и ехал со скоростью 17 км в час 2 4 часа и ехал со скоростью 19 км в час. Какое расстояние между посёлками? Реши задачу 2 действиями

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 21:09
    0
    1 способ

    (3*17) + (4*19) = 51+76=127 км между селами