Два всадника выехали одновременно навстречу друг другу из двух поселков и встретились через 2 часа Скорость одного всадника 15 километров час а другого 13 километров час Найдите расстояние между поселками

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 17:03
    0
    (15+13) * 2=56 (км) - расстояние
  2. 12 июля, 18:54
    0
    Расстояние = скорость*время

    S1=15*2=30 - путь, который прошел 1 всадник

    S2=13*2=26 - путь, который прошел 2 всадник

    S=30+26=56 - все расстояние между поселками