В хозяйстве было 20 тракторов на одном поле отправили 9 из них на другой столько же сколько было в ремонте сколько тракторов было в ремонте Реши задачу разными способами

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 07:18
    0
    20-9=11

    20-9=х

    х=20-9

    х=11