В хозяйстве было 20 тракторов на одном поле отправили 9 из них на другой столько же остальные были в ремонте сколько тракторов были в ремонте решить задачу разными способами

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 23:08
    0
    9+9=18 (тр) - работали на полях.

    20-18=2 (тр) - были в ремонте.

    20 - (9+9) = 2 (тр)

    20-9-9=2 (тр)
  2. 16 января, 23:17
    0
    2 трактора.

    9 на одном, 9 на другом. Итого 18.2 осталось, это на ремонте