В хозяйстве было 20 тракторов. На одно поле отправили 9 из них, на другое столько же, а остальные были в ремонте. Сколько тракторов было в ремонте? Реши задачу разными способами.

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 09:49
    0
    20 - (9x2) = 2-1 способ

    20 - (9+9) = 2-2 способ