Два всадника выехали одновременно навстречу друг другу из двух посёлков и встретились через 2 часа. Скорость одного всадника 15 км в час, а другого - 13 км в час. Найди расстояние между поселками.

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 22:58
    0
    1) 15*2=30 (км)

    2) 13*2=26 (км)

    3) 30+26=52 км

    Ответ скорость равна 52
  2. 9 октября, 23:42
    0
    1) 15•2=30

    2) 13•2=26

    3) 30+26=56