Периметр грани равен 32 см найти площадь найти объем куба

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 09:35
    0
    32:4=8 (см) - ребро куба

    8³=512 (см³) - объём куба

    8*8*6=384 (см²) - площадь поверхности куба