Задача было в первой коробке 3 кг моркови а во воторой на 7 кг больше скоко кг моркови всего вместе

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 11:13
    0
    1 кор-3 кг

    2 кор-7 кг (там стрелочку к тройке проведешь)

    всего: неизвестно

    1) 7•3=21 (кг) в 2-ой коробке

    2) 21+3=24 (кг) вместе

    Ответ: во 2-ой коробке 21 кг,

    вместе 24 кг
  2. 27 января, 11:36
    0
    1) 3+7 = 10 (кг) - о второй коробке 2) 3+10 = 13 (кг) - вместе в коробках