как найти скорость течения реки, если знаешь Uсоб. 25 км/ч и U по т. р. 28 км/ч формулу

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 01:07
    0
    V по т. р - V соб.=V т. р.

    Vт. р.=28-25=3 км/ч