Помогите решить! 36 х2,9-16 х2,9

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 00:04
    0
    36*2,9-16*2,9=2,9 (36-16) = 2,9*20=29*2=58

    Ответ: 58
  2. 14 февраля, 00:26
    0
    1) 36x2,9=104,4

    2) 16x2,9=46,4

    3) 104,4-46,4=58