Вычислить выражение наиболее удобным способом: 4/5+1/3+2/3+3/5

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 18:28
    -1
    (4+3) / 5 + (1+2) / 3=7/5+3/3=1,4+1=2,4