Скорость товарного поезда 75 км/ч это в 3 раза меньше чем скорость экспрессо на сколько км. больше км больше проедит экспрессо за 4 часа, чем товарный поезд

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 18:57
    0
    75*3=225-скорость экспрессо км/ч

    75*4=300-проедет товар-й поезд за 4 ч.

    225*4=900-эспрессо за4 ч.

    900-300=600-разница м/у поездами

    отв: 600 км.