Решите уравнение : √1-x = x-3

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 10:20
    0
    1-х=х-3

    -х-х=-1-3

    -2 х=-4

    х=-4: (-2)

    х=2
  2. 25 июля, 11:57
    0
    1-х=x'2-6x+9

    1-x-x'2+6x-9=0

    -x'2+5x-8=0

    x'2-5x+8=0

    D = (-5) '2-4*8=25-32=-7

    не имеет значения