Найдите корень в уровнении. (63-5x) : a=6 при a=3

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 05:05
    0
    (63-5 х) = 3*6. 63-5 х=18. 5 х=63-18. 5 х=45. х=45:5. х=9