Уравнения 2,58:13=1,076-0,56:z

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 12:59
    0
    2,58: 13 = 1,076 - 0,56 z

    0,56 * z=2.5813-1.076

    0.56z=1.5053

    z=1.5053:0.56

    z=2.688