решить уровнение 27401:х-119=398

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 22:01
    0
    27401/x-119=398

    27401/x=398+119

    27401/x=517

    517x=27401

    x=27401/517

    x=53

    ответ: 53
  2. 12 июля, 23:28
    0
    27401:х-119=398

    27401:х=398+119=517

    х=27401/517=53

    Вот как-то так.