Реши уравнение 27401:х - 119=398

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 22:26
    0
    27401:x-119=398

    27401_119x=398x

    -119x-398x=-27401

    -517x=-27401

    x=53
  2. 15 января, 23:14
    0
    27401/х-119=398

    27401/х=119+398

    27401/х = 517

    х=27401/517

    х=53

    27401/53-119=398

    398=398