В двухкомнатной квартире площадь 1 комнаты 20.64 метра в квадрате, а площадь 2 комнаты в 2.4 раза меньше. Найдите площадь этих двух комнат вместе.

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 11:45
    0
    20,64:2,4=8,6 (м²) - площадь второй комнаты

    20,64+8,6=29,24 (м²) - площадь двух комнат
  2. 23 сентября, 12:13
    0
    S1=20,64 м2S2 = ? в 2,4 раза