в двухкомнатной квартире площадь одной комнаты 20,64 м в квадрате а другой комнаты в 2,4 раза меньше. найдите площадь этих двух комнат вместе

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 01:20
    0
    20.64/2.4=8.6 м (площадь второй комнаты)

    20.64+8.6=29.24 м (площадь двух комнат)
  2. 14 марта, 02:45
    0
    20,64: 2,4=8,6 кв. м - площадь второй комнаты

    20,64+8,6=29,24 кв. м - площадь двух комнат вместе