Помогите решить уравнение! 27401:х-119=398

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 16:54
    0
    27401:x=398+119 27401:x=517 x=27401:517 x=53
  2. 29 января, 17:27
    0
    27401:х=398+119

    27401:х=517

    х=27401:517

    х=53

    Надеюсь что помогла=)