Напишите в виде неправильной дроби числа 2,3,8 со знаменателем 5

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 16:59
    0
    2=2/1=10/5

    3=3/1=15/5

    8=8/1=40/5
  2. 29 января, 17:20
    0
    2 = 10/5 3=15/5 8=40/5 так наверно.