Как решить пример 27401 : х - 119=398

как найти х

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 09:48
    0
    27401 : x - 119 = 398

    27401 - 119 x = 398 x

    -119 x - 398 x = - 27401

    -517 x = - 2740

    Ответ = 53
  2. 19 октября, 11:49
    0
    27401:x-119=398

    27401_119x=398x

    -119x-398x=-27401

    -517x=-27401

    x=53