Как решить задачу одна сторона прямоугольника 8 треть а 2 в раза больше найдите площадь прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 19:25
    0
    Ну если считать, что одна сторона 8

    а другая в два раза больше, то 2 сторона = 8*2=16

    S=8*16

    S=128