Реши уравнения 27401:х-119=398,2400: (317+х) = 3

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 07:56
    0
    27401:х-119=398

    27401:х=398+119

    27401:х=517

    х=27401:517

    х=53

    2400: (317+х) = 3

    317+х=2400:3

    317+х=800

    х=800-317

    х=483