Найди число 3%которого равна 12; 15; 21; 24; 36;

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 12:43
    0
    12:3=4 4*100=400

    15:3=5 5*100=500

    21:3=7 7*100=700

    24:3=8 8*100=800

    36:3=12 12*100=1200