Найди ошибки в решении уравнений

376-x=7*9

x=376+63

y:3=720:9

y=8*3

90:x=15*6

x=90*90

помогите

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 18:16
    +1
    376-х=63, х=313

    у: 3=80, у=240

    90:х=90, 90=90*х, х=1