Из данных выражений выбери 2 выражения и составь из них одно верное равенство 6.076-676, 6.006-606, 6.706-676

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 02:56
    0
    6.076-676=5400

    6.006-606=5400

    6.706-676 = 6030

    5400=5400

    Следовательно Верно:

    6.076-676=6.006-606
  2. 26 декабря, 03:32
    0
    6.076-676=5400

    6.006-606=5400

    6.706-676 = 6030

    5400=5400

    То есть

    6.076-676=6.006-606