Пример 7 1/8:4 3/4*8=

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 22:25
    0
    7 1/8:4 3/4*8=57/8*4/19*8=12
  2. 22 февраля, 22:28
    0
    Калкулятором восползуйся и непеши чухню