Одна пятая умножить на 1 четвертую

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 00:15
    0
    1/5 * 1/4=1

    1/5=4/20

    1/4=5/20

    4/20*5/20=20/20=1
  2. 25 июля, 00:39
    0
    Умножаем 1 на 1 и 4 на 5 ровно одна двадцатая