из данных выражений выбери два выражения и составь из них одно верное равенство. 6 076-676 6 006-606 6 706-676

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 06:08
    0
    6.076-676=54006.

    006-606=54006

    .706-676 = 6030

    5400=5400

    Следовательно Верно: 6.076-676=6.006-606