Уравнения 2,58:13=1,076-0,56: z

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 17:31
    0
    11552:38=304

    2.600-304=296

    3.704 х23=16192

    4.296+16192=16488
  2. 25 июля, 20:12
    0
    2,58: 13 = 1,076 - 0,56 z

    0,56 * z=2.5813-1.076

    0.56z=1.5053

    z=1.5053:0.56

    z=2.688

    не благодарите)