Решите уравнения

1) у/2,3-0,48

2) 2,58/13=1,076-0,56/z

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 23:28
    0
    1) у/2,3-0,48=0

    У/2,3=0,48

    У=0,48*2,3

    У=1,104