Составить уравнение корнем которого является 9

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 22:23
    0
    Например:X * 8+3=75

    X=9
  2. 12 июля, 22:42
    0
    Вот простое уравнение:

    36/4=x

    x=36/4

    x=9