В 4 классе 26 учеников. Из низ английский учат 16 человек, немецкий 13 человек, а 4 человек не учат не то язык, ни другой. Сколько четвероклассников изучают одновремено оба языка

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 13:02
    0
    1) 26-4=22 (Всего изучающих языки)

    2) 16+13=29

    3) 29-22=7

    Ответ: 7