На первом участке собрали 3750 кг яблок, это на 750 кг больше, чем на втором. Сколько кг яблок собрали со второго участка?

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 23:38
    0
    1) 3750-750=3000 (кг) со втрого участка
  2. 17 ноября, 01:43
    0
    3750-750=3000 (кг) - собрали со второго участка