Чтобы засеять горохом 1 га, нужно 320 кг семян. Сколько тонн семян понадобится, чтобы засеять три поля площадью: 1 поле-500 га; 2 поле-600 га; 3 поле-700 га?

+2
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 08:28
    0
    (500+600+700) * 320=576000 (кг) = 576 (т)
  2. 29 февраля, 09:38
    0
    320 кг=0.32 т

    500+600+700=1800 га

    0.32*1800=576 т