Чтобы засеять горохом 1 га, Нужно320 кг семян. Сколько тонн семян понадобится, чтобы засеять три поля площадью.

1 га-500 га;

2 га-600 га;

3 га-700 га?

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 16:43
    0
    Семена-320 кг.

    1 га.-500 га

    2 га.-600 га

    3 га.-700 га

    семена-?

    500*320=160000

    600*320=192000

    700*320=224000