Чтобы засеять горохом1 га нужно320 кг семян ск тонн семян понадобится чтобы засеять три поля площадью 1 поле 500 2 поле 600 3 поле 700 га?

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 16:10
    0
    1) 500+600+700=1800

    2) 320*1800=576000

    3) 576000/100=576 тон