Вычисли площадь, ширина которого ровна 5 дм. а длина - в 3 раза больше.

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 17:42
    0
    Ширина 5 дм

    длинна 5*3 = 15

    S = 75 дм.
  2. 15 сентября, 18:38
    0
    5*3=15 5*15=75 вот так