Произведение чисел 9 и 2 увеличить на 12. к частному 15 и 5 прибавь 17.

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 19:49
    0
    (9*2) + 12=30

    (15:5) + 17=20
  2. 19 февраля, 20:46
    0
    (9*2) + 12=30

    (15:5) + 17=20