Собственная скорость моторной лодки 28 1/10 км/ч. Скорость течения реки 2 3/10 км/ч. Сколько километров проплывёт моторная лодка против течения реки за 1 час?

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 20:03
    0
    28 1/10-2 3/10=26 1/10-3/10=26-2/10=26-1/5=25 4/5 км за час