Решите уравнение 1) |x+3|=0 2) |x-5|=0 3) |1+x|=0 4) |2-x|=0

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 14:36
    0
    1) x+3=0

    x=-3

    2) x-5=0

    x=5

    3) 1+x=0

    x=-1

    4) 2-x=0

    x=2