Как решить удобным способом 72-16-24

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 09:49
    0
    72 - (24+16) = 32

    24+16=40

    72-40=32
  2. 9 сентября, 10:01
    0
    72 - (16+24) = 40 вроди както так