Решение задачи увеличить число 80 на 25%

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 19:33
    0
    80+80 х0,25=80+20=100 (25%=0,25)
  2. 16 июля, 21:08
    0
    80+25%=

    25% от 80=

    80/1 * 25/100=20

    80+20=100