Приведи дроби: 11/19 к знаменателю 57, 12/13 к знаменателю 78

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 13:13
    0
    57/19 = 3 значит 11/19 * 3/3 = 33/57

    78/13 = 6 значит 12/13 * 6/6 = 72/78