48a+25a+7=443; 4 (9+7 х) + 21=393

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 15:16
    0
    48 а+25 а+7=443; 73 а=443-7; 73 а=436; а=436:73; а=5,97

    4 (9+7 х) + 21=393; 36+28 х=393-21; 28 х=372-36; 28 х=336; х=336:28; х=12
  2. 19 марта, 15:35
    0
    48 а+25 а+7=443

    48 а+25 а=443-7

    (48+25) а=436

    73 а=436

    а=436:73

    а=5,9