Х^2=х решите квадратное уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 12:52
    0
    Х²=х

    х²-х=0

    х * (х-1) = 0

    х=0

    х-1=0

    х=0

    х=1

    Ответ: х€{0,1}