Вычисли удобным способом58+79+12+21

20•17•5•3

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 02:53
    0
    58+79+12+21

    1) 58+12=70

    2) 79+21=100

    3) 100+70=170

    20*17*5*3

    1) 20*5=100

    2) 17*3=51

    3) 100*51=5100