Вычислите значение выражения А-В+789, если 2120+А-В=1783+2120-988

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 17:16
    0
    A-B+789

    2120+A-B=1783+2120-988

    A=1783; B=988

    1783-988+789=1584